Учителя Президентских школ примут участие в вебинарах по биологии, химии и физике

Учителя Президентских школ в январе 2021 года получат возможность улучшить свои знания по таким предметам как биология, химия и физика.

Вебинары будут организованы Агентством по развитию президентских, творческих и специализированных школ совместно с Oxford University Press.

В рамках вебинаров педагоги Президентских школ в Нукусе, Хиве, Намангане и Ташкенте с 18 по 20 января 2021 года примут участие в уроках по биологии, химии и физике.

В частности, участники вебинаров получат знания о том, как они смогут получить максимального результата от новых учебных программ Oxford University Press по биологии, химии и физике.

- Агентство по развитию Президентских, творческих и специализированных школ (PIIMA) при Кабинете Министров Республики Узбекистан постоянно работает с зарубежными партнерами для повышения квалификации учителей подведомственных школ. Во время таких мероприятий учителя получают дополнительные знания и навыки, которые помогут им лучше объяснить предмет своим ученикам. Образованные люди в будущем будут играть важную роль в развитии отраслей и экономики страны в целом. А наши учителя закладывают фундамент будущего успеха молодых людей, - отметил заместитель директора PIIMA Амирулла Абдуллаев.