Прошел второй этап экзаменов в творческие школы при Агентстве

Прошел второй этап экзаменов в творческие школы при Агентстве

Сегодня прошел второй этап экзаменов в творческие школы при Агентстве.
Руководитель агентства Хилола Умарова побывала в Школе творчества имени Хамида Олимжона и Зульфии в городе Джизаке и пожелала удачи ученикам. - Вы прошли первый этап экзаменов и проверили свои знания. Хочу пожелать вам удачи и на данном этапе. Я уверенна, в будущем вы будете среди патриотичной, гармоничной и талантливой молодежи нашего золотого фонда, - отметила она.

Стоит отметить, что экзамены проводились в соответствии с правилами карантина. Приняты все меры для качественной организации процесса.

В частности, всего во втором этапе в творческую школу имени Ибраима Юсупова приняли участие 93 заявителя. В школу будут зачислены 12 учеников с наивысшими результатами по тестам. Второй этап экзаменов также прошел в Школе творчества имени Мухаммада Юсуфа. Всего в Школу творчества им. Мухаммада Юсуфа подали заявки 413 человека, 66 учеников будут приняты в 7- и 8-классы.

В творческой школе имени Эркина Вахидова ученики также приняли участие во втором этапе экзаменов. Процесс был организован с полным соблюдением карантинных правил.

В Творческой школе имени Халимы Худойбердиевой завершился второй этап вступительных экзаменов.

Второй тур экзаменов также прошел в Школе творчества Агахи. Для информации, 10 учеников 7-го класса, 12 учеников 8-го класса и 12 учеников 9-го класса будут приняты в творческую школу имени Огахи в этом году.

Также завершились экзамены в Творческой школе им. Исхахана Ибрата. На 2021/2022 учебный год сюда подали документы 1028 заявителей.

Второй тур вступительных экзаменов в 7-8 классы прошел в Творческой школе имени Абдуллы Арипова.

В Творческой школе Абдуллы Кадири завершился второй этап экзаменов. Тесты проводились на открытом воздухе с учетом эпидемиологической ситуации в стране, с полным соблюдением правил карантина.