Директор творческой школы награждена нагрудным знаком «Маънавият фидойиси»

Директор Специализированной школы-интерната имени Хамида Алимджана и Зулфии с углубленным обучением узбекского языка и литературы при Агентстве по развитию Президентских, творческих и специализированных школ при Кабинете Министров Республики Узбекистан Дилафруз Хамдамова награждена нагрудным знаком «Маънавият фидойиси» и грамотой хокима Джизакской области.

Напомним, нагрудный знак «Маънавият фидойиси» учрежден в мае 2019 года. Его вручают гражданам за плодотворный труд и самоотверженную работу в духовно-просветительской деятельности, формировании высокого социально-духовного климата. 

Дилафруз Хамдамова награждена нагрудным знаком и грамотой за свой вклад в духовную жизнь Джизакской области.

Отметим, что Дилафруз Хамдамова в 2000 году окончила Джизакский государственный педагогический институт. С 2000 года она работает в сфере образования. С 2019 года она занимает должность директора Специализированной школы-интерната имени Хамида Алимджана и Зулфии с углубленным обучением узбекского языка и литературы. 

Команда Агентстве по развитию Президентских, творческих и специализированных школ при Кабинете Министров Республики Узбекистан поздравляет Дилафруз Хамдамову с наградой, а также желает удачи и новых достижений!