Прошел онлайн визит представителей Cambridge Assessment в Президентскую школу в Намангане

 

Представители Cambridge Assessment International Education провели онлайн визит в Президентскую школу в городе Намангане.

Визит был организован Агентством по развитию Президентских, творческих и специализированных школ при Кабинете Министров Республики Узбекистан (PIIMA) в сотрудничестве с Cambridge Assessment International Education.

Основной целью виртуального визита – изучение внедрение STEAM в учебную программу в Президентской школе в Намангане перед декабрьским визитом делегации Cambridge Assessment International Education, в также ознакомление с проделанной и предстоящей работой по присоединению к системе образования Cambridge.

В ходе виртуального визита был изучен образовательный процесс в Президентской школе в г. Намангане, условия, созданные в школе, оснащение и возможности учебного заведения, а также деятельность учеников и учителей.

Вначале администрация школы предоставляла информацию о школьной жизни и организации учебного процесса. Затем гости ознакомились процессом обучения в школе с помощью видео.