Запущен проект «Онлайн лагерь» для учащихся Президентских, творческих и специализированных школ


Агентство по развитию Президентских, творческих и специализированных школ при Кабинете Министров Республики Узбекистан запустило проект «Онлайн лагерь».
Данный проект направлен на организацию досуга учащихся Президентских, творческих и специализированных школ, которые входят в структуру Агентства.
В рамках проекта «Онлайн лагерь» ученики школ агентства смогут получить знания и навыки по таким направлениям как музыка, иностранные языки, рисование, программирование, графика и дизайн, физическая культура и т.д.
Также планируется проведения различных конкурсов с участием учеников школьников.
Новый проект Агентства сейчас доступен только ученикам Президентских, творческих и специализированных школ. Агентство предоставило всем своим школам логины и пароли для доступа к системе «Онлайн лагерь».
- Мы запустили проект «Онлайн лагерь» для привлечения учащихся к внешкольному образованию. Мы планируем совершенствовать проект, чтобы он стал еще интереснее для детей. Надеюсь, что в рамках данного проекта молодежь будет совершенствовать свои знания и навыки, - отметил Директор Агентство по развитию Президентских, творческих и специализированных школ Сарвар Бабаходжаев.